Inhalt anzeigen
Außenansicht Congress Saalfelden
Foyer Erdgeschoss
Kleiner Saal
Außenansicht Congress Saalfelden
Großer Saal mit Bühne
Automobilveranstaltung
Außenansicht Congress Saalfelden
Einsiedelei
Skybox
Steinernes Meer

Mehr Raum für Sie

Für jede Veranstaltung das richtige dabei!

 

Um Ihnen Ihre Vorab-Kalkulation zu erleichtern finden Sie hier unsere Raummiete im Congress Saalfelden für 2018 in der Übersicht.

Gerne unterbreiten wir Ihnen auch ein personalisiertes Angebot nach Ihren Wünschen!

RaumKinoParlamentTische mit BewirtungBlockU-FormPreis (€)
Untergeschoss
Clubraum113-------------------------430,00
Foyer UG95-------------------------180,00
Erdgeschoss
Hauptfoyer293-------------------------760,00
Säulenfoyer190-------------------------490,00
1. OG
Großer Saal o. Bühne427630240400280681715,00
Großer Saal m. Bühne539630240400280682190,00
Kleiner Saal116150521247024490,00
2. OG
Galeriesaal128156701328035580,00
Galerie15118446112----------445,00
3. OG 
Steinernes Meer 1778440602822340,00
Steinernes Meer 2778440602822340,00
Steinernes Meer 1+2154168901205238/44650,00
Einsiedelei546024482418240,00
Biberg 127301224129135,00
Biberg 227301224129135,00
Biberg 1+2546024482418240,00
Kitzsteinhorn2310----------12-----120,00
Skybox2310----------12-----120,00

 

 

Tagesmietpreisliste

 

 

Diese Webseite verwendet Cookies um Sie bei der Nutzung zu unterstützen. Durch die Nutzung dieser Webseite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.» mehr Informationen