Inhalt anzeigen
Kleiner Saal
Großer Saal
Großer Saal mit Bühne
Biberg 1 + 2
Steinernes Meer
Dachterrasse
Skybox

Mehr Raum für Sie

Für jede Veranstaltung das richtige dabei!

 

Um Ihnen Ihre Vorab-Kalkulation zu erleichtern finden Sie hier unsere Raummiete im Congress Saalfelden für 2017 in der Übersicht.

Gerne unterbreiten wir Ihnen auch ein personalisiertes Angebot nach Ihren Wünschen!

RaumKinoParlamentTische mit BewirtungBlockU-FormPreis (€)
Untergeschoss
Clubraum113-------------------------420,00
Foyer UG95-------------------------175,00
Erdgeschoss
Foyer EG155-------------------------390,00
Säulenfoyer190-------------------------480,00
1. OG
Großer Saal o. Bühne427630240400280681680,00
Großer Saal m. Bühne539630240400280682150,00
Kleiner Saal116150521247024480,00
2. OG
Galeriesaal128156701328035570,00
Galerie15118446112----------435,00
3. OG 
Steinernes Meer 1778440602822330,00
Steinernes Meer 2778440602822330,00
Steinernes Meer 1+2154168901205238/44630,00
Einsiedelei546024482418235,00
Biberg 127301224129130,00
Biberg 227301224129130,00
Biberg 1+2546024482418235,00
Kitzsteinhorn2310----------12-----115,00
Sky Box2310----------12-----115,00

 

 

Tagesmietpreisliste

 

 

Diese Webseite verwendet Cookies um Sie bei der Nutzung zu unterstützen. Durch die Nutzung dieser Webseite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.» mehr Informationen